Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1254

1254
Limit-Preis

Karel Appel (1921 Amsterdam - 2006 Zürich, niederländischer Maler, Grafiker und Bildhauer) Acryl auf Karton, un. re. sign., 49 x 39 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.